جميع المنتجات
-
ورقة لوحة الفولاذ المقاوم للصدأ
-
أنابيب غير ملحومة
-
لفائف الفولاذ المقاوم للصدأ
-
قضبان مسطحة من الفولاذ المقاوم للصدأ
-
انبوب مقاوم للصدأ
-
قضبان مستديرة من الفولاذ المقاوم للصدأ
-
شرائط مسطحة من الفولاذ المقاوم للصدأ
-
شريط زاوية الفولاذ المقاوم للصدأ
-
لفائف الصلب المجلفن مطلية مسبقا
-
لفائف الصلب PPGL
-
أنابيب الحديد المجلفن
-
لفائف GI
-
لمحات من الصلب الكربوني
-
سبائك الصلب غير الملحومة الأنابيب
-
ارتداء صفيحة فولاذية مقاومة
الكلمات الدالة [ stainless steel plate sheet ] مباراة 211 المنتجات.
لوحة صفائح الفولاذ المقاوم للصدأ منخفضة السعر عالية القوة (3043321316L 310S 904L) لصناعة الأغذية والبناء
| المواد: | 201 304 304L 316 316L 410 420 2205 316L 310S |
|---|---|
| السطح: | رقم 1 / 2b / Ba / شعري / مصقول / مرآة / 8 K / اللون |
| المواصفات: | 1000*2000 1220*2440 1500*3000 1500*3000 1500*6000 |
201202304316316l 321310S 409430904l 304l Inox Plate 4x8 Ft لوح فولاذي مقاوم للصدأ لامع لتكسية الجدران
| المواد: | 201 304 304L 316 316L 410 420 2205 316L 310S |
|---|---|
| السطح: | رقم 1 / 2b / Ba / شعري / مصقول / مرآة / 8 K / اللون |
| المواصفات: | 1000*2000 1220*2440 1500*3000 1500*3000 1500*6000 |
الفولاذ المقاوم للصدأ الصفحة المخصصة عالية الجودة 316 430 الصفحة المستخدمة على نطاق واسع في فنادق النجوم مراكز التسوق وأماكن أخرى
| المواد: | 201 304 304L 316 316L 410 420 2205 316L 310S |
|---|---|
| السطح: | رقم 1 / 2b / Ba / شعري / مصقول / مرآة / 8 K / اللون |
| المواصفات: | 1000*2000 1220*2440 1500*3000 1500*3000 1500*6000 |
المجلفن لفائف الصلب PPGL اللون المغلفة ورقة التسقيف بالغمس الساخن الزنك
| اسم: | لفائف مجلفنة ملونة / ورقة / لوحة |
|---|---|
| اساسي: | AISI ، ASTM |
| صف دراسي: | DX51D ، DX52D ، S350GD ، S550GD |
صفائح فولاذية PPGL مطلية مسبقًا لفائف Aluzinc Color Coat 2000mm
| اسم: | لفائف مجلفنة باللون الأزرق / ورقة / لوحة |
|---|---|
| اساسي: | AISI ، ASTM |
| صف دراسي: | DX51D ، DX52D ، S350GD ، S550GD |
لفائف ورقة GI صغيرة لمعة مطلية بالزنك DX5D DX52D DX53D
| اسم: | لفائف الصلب / المجلفن / قطاع / لوحة / شل |
|---|---|
| اساسي: | AISI ، ASTM |
| رتبة: | DX51D ، DX52D ، S350GD ، S550GD |
لفائف الصلب المجلفن PPGL 0.4 مم المغلفة مسبقا
| اسم: | لفائف مجلفنة باللون الأخضر / ورقة / لوحة |
|---|---|
| اساسي: | AISI ، ASTM |
| صف دراسي: | DX51D ، DX52D ، S350GD ، S550GD |
المدرفلة على البارد PPGL لفائف الصلب المجلفن Ral اللون المغلفة بالغمس الساخن Dx51d SGCC
| اسم: | SPCC Spce DC01 DC02 DC03 DC04 St12 St13 |
|---|---|
| معيار: | ASTM ، JIS ، GB ، AISI ، DIN ، BS ، En |
| درجة: | نيوتن متر 400 ، نيوتن متر 450 ، نيوتن متر 500 ، نيوتن متر 550 |
275g / M2 GI Sheet Coil S250 S280 S320GD لفائف الصلب المجلفن المطلية مسبقًا
| اسم: | لفائف الصلب / المجلفن / قطاع / لوحة / شل |
|---|---|
| معيار: | AISI ، ASTM |
| درجة: | SGCC / Dx51d ASTM A653 |
S550GD الصلب بولي كلوريد الفينيل فيلم الصلب ورقة تراجع الساخنة المجلفن لفائف الصلب 914mm المدرفلة على الساخن
| اسم: | لفائف PPGI المدرفلة على الساخن |
|---|---|
| اساسي: | AISI ، ASTM |
| صف دراسي: | DX51D ، DX52D ، S350GD ، S550GD |

