جميع المنتجات
-
ورقة لوحة الفولاذ المقاوم للصدأ
-
أنابيب غير ملحومة
-
لفائف الفولاذ المقاوم للصدأ
-
قضبان مسطحة من الفولاذ المقاوم للصدأ
-
انبوب مقاوم للصدأ
-
قضبان مستديرة من الفولاذ المقاوم للصدأ
-
شرائط مسطحة من الفولاذ المقاوم للصدأ
-
شريط زاوية الفولاذ المقاوم للصدأ
-
لفائف الصلب المجلفن مطلية مسبقا
-
لفائف الصلب PPGL
-
أنابيب الحديد المجلفن
-
لفائف GI
-
لمحات من الصلب الكربوني
-
سبائك الصلب غير الملحومة الأنابيب
-
ارتداء صفيحة فولاذية مقاومة
الملفوفات المقاومة للصدأ المقاومة للصدأ في أنواع ناعمة نصف صلبة كاملة صلبة
| نوع العمل: | مانوفاتورير |
|---|---|
| رقم النموذج: | لفائف الفولاذ المقاوم للصدأ |
| صلابة: | لينة، نصف صلبة، صلبة كاملة |
Duohe 304 2b لفائف الفولاذ المقاوم للصدأ المقاوم للصدأ JIS فولاذ المقاوم للصدأ 304 لفائف الفولاذ المقاوم للصدأ AISI 304 لفائف الفولاذ المقاوم للصدأ Austenitic
| التشطيب السطحي: | Ba ، 2b ، رقم 1 ، رقم 4 ، 8K ، Hl ، مرآة النهاية |
|---|---|
| النموذج: | لفائف ، قطاع إلخ. |
| صلابة: | لينة، نصف صلبة، صلبة كاملة |
أنابيب من الفولاذ المقاوم للصدأ بدون خيوط 304ضغط عالي ss 316 من الفولاذ المقاوم للصدأ 32 بوصة sch40
| المواد: | الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| الأصل: | شاندونغ، الصين |
| نوع خط اللحام: | ERW |
الأنابيب المستديرة من الفولاذ المقاوم للصدأ الصين سعر منخفض بيع بيع بالجملة أنابيب النحاس حسب الطلب الحجم H80 أنابيب النحاس
| النوع: | انبوب مقاوم للصدأ |
|---|---|
| التشطيب السطحي: | مصقول أو مطحنة النهاية |
| اللون: | الفضة والنحاس، |
المصنع المصنع 316l 304 201 لفائف الفولاذ المقاوم للصدأ 1.5mm 1.8mm 2mm للشريط الطويل المخصص مع AZ30-AZ40 الطلاء
| الطول: | مخصصة |
|---|---|
| التشطيب السطحي: | Ba ، 2b ، رقم 1 ، رقم 4 ، 8K ، Hl ، مرآة النهاية |
| العرض: | من 1000 مم إلى 2000 مم |
سعر المصنع الصفحة المطاطية الباردة 201 304 316L 430 0.15 MM سميك نصف صلبة 304 الفولاذ المقاوم للصدأ
| الدفع: | T/T30% إيداع + 70% رصيد |
|---|---|
| سبيكة أم لا: | هل هي سبيكة |
| الطول: | مخصصة |
البولندية الزخرفية 201 304 316 430 أفضل سعر أنابيب مستطيلة ذات ثقب جانبي
| الخدمة: | القطع والتلميع |
|---|---|
| الدرجة: | 304، 304L، 316، 316L، 321، 347، 310S، 904L، الخ. |
| اللون: | الفضة والنحاس، |
مخصصة ممتازة مصنع الفولاذ المقاوم للصدأ سلسلة 430 لفائف الفولاذ المقاوم للصدأ المصنع سعر منخفض ضمان الجودة
| الوزن: | 5-8 طن/ملف |
|---|---|
| سبيكة أم لا: | هل هي سبيكة |
| الطول: | مخصصة |
الجودة العليا مخصصة 201 304 304L 316 316L 410 430 فولاذ المقاوم للصدأ طول مخصص 1000mm-2000mm
| تكنيك: | المدرفلة على البارد / المدرفلة على الساخن |
|---|---|
| الطول: | مخصصة |
| سبيكة أم لا: | هل هي سبيكة |
الملفات الكاملة من الصلب المقاوم للصدأ المليئة بالأعمال المختلفة
| الأسهم: | 10000 طن |
|---|---|
| العرض: | من 1000 مم إلى 2000 مم |
| معالجة السطح: | رقم 1 / 2B / BA / NO.4 / HL / 8K |

