جميع المنتجات
-
ورقة لوحة الفولاذ المقاوم للصدأ
-
أنابيب غير ملحومة
-
لفائف الفولاذ المقاوم للصدأ
-
قضبان مسطحة من الفولاذ المقاوم للصدأ
-
انبوب مقاوم للصدأ
-
قضبان مستديرة من الفولاذ المقاوم للصدأ
-
شرائط مسطحة من الفولاذ المقاوم للصدأ
-
شريط زاوية الفولاذ المقاوم للصدأ
-
لفائف الصلب المجلفن مطلية مسبقا
-
لفائف الصلب PPGL
-
أنابيب الحديد المجلفن
-
لفائف GI
-
لمحات من الصلب الكربوني
-
سبائك الصلب غير الملحومة الأنابيب
-
ارتداء صفيحة فولاذية مقاومة
الكلمات الدالة [ stainless steel plate sheet ] مباراة 211 المنتجات.
201 J1 J2 J3 304316 ألواح من الفولاذ المقاوم للصدأ 0.2 مللي متر 0.5 مللي متر 1 مللي متر 2 مللي متر 3 مللي متر سميكة تجهيزات المطابخ صفائح الفولاذ المقاوم للصدأ الغذاء الصف
| المواد: | 201 304 304L 316 316L 410 420 2205 316L 310S |
|---|---|
| السطح: | رقم 1 / 2b / Ba / شعري / مصقول / مرآة / 8 K / اللون |
| المواصفات: | 1000*2000 1220*2440 1500*3000 1500*3000 1500*6000 |
لوح من الفولاذ المقاوم للصدأ عالي الجودة من ASTM 304L 304321316L 310S 2205430 على البارد / المدلفن على الساخن / لوح من الفولاذ المقاوم للصدأ
| مواد: | 201304304L 316316L 4104202205316L 310S |
|---|---|
| سطح: | رقم 1 / 2B / BA / شعري / مصقول / مرآة / 8 K / اللون |
| تخصيص: | 1000 * 2000 1220 * 2440 1500 * 3000 1500 * 3000 1500 * 6000 |
عالية الجودة ورقة ss 4 مم 8 مم 12 مم 18 مم 20 مم رقم 1 BA 4k 8k انتهى 201304316L 316Ti 310S سعر لوحة الفولاذ المقاوم للصدأ
| المواد: | 201 304 304L 316 316L 410 420 2205 316L 310S |
|---|---|
| السطح: | رقم 1 / 2b / Ba / شعري / مصقول / مرآة / 8 K / اللون |
| المواصفات: | 1000*2000 1220*2440 1500*3000 1500*3000 1500*6000 |
صفائح لفائف الصلب المطلية باللون Galvalume Ppgl 750 مم للديكور
| اسم: | لفائف مجلفنة ملونة / ورقة / لوحة |
|---|---|
| اساسي: | AISI ، ASTM |
| صف دراسي: | DX51D ، DX52D ، S350GD ، S550GD |
لوحة الألومنيوم المعتادة الطول المخصص 5083 5052 6061 7083
| شهادة: | ISO ، SGS ، BV ، إلخ. |
|---|---|
| الحزمة: | حزمة التصدير القياسية الصالحة للإبحار ، أو حسب الحاجة. التعبئة القياسية الصالحة للإبحار |
| النوع: | ورقة لوحة SS |
201 430 304 316 Ss صفيحة صفيحة 10 ملم سميكة مسطحة
| الطول: | مخصصة |
|---|---|
| حافة: | حافة الشق ، حافة المطحنة |
| مصطلح الدفع: | T / T ، L / C ، إلخ. |
المدرفلة على البارد 4K 8K مرآة منتهية بسماكة 0.2-3 مم سطح ساطع لوح فولاذي مقاوم للصدأ عالي القوة
| اسم: | صفائح من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| اساسي: | AISI ، ASTM ، JIS ، EN ، GB |
| صف دراسي: | 301 لتر ، S30815 ، 301 ، 304N ، 310S ، S32305 ، 410 ، 204C3 ، 316Ti ، 316L ، 441 ، 316 ، L4 |
سمك 0.3-3 مللي متر صفائح فولاذية مدلفنة على البارد ASTM A240 شعري BA 8K لوح فولاذي مقاوم للصدأ سطح لأدوات المطبخ
| الاسم: | صفائح من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| المعيار: | AISI ، ASTM ، JIS ، EN ، GB |
| الدرجة: | 301 لتر ، S30815 ، 301 ، 304N ، 310S ، S32305 ، 410 ، 204C3 ، 316Ti ، 316L ، 441 ، 316 ، L4 |
195 Q235 Q345 GI Sheet Coil 508mm-610mm Zinc Coil Panel
| اسم: | G90 Gi ورقة الزنك المغلفة صفيحة الصلب المجلفن |
|---|---|
| معيار: | AISI ، JIS ، EN ، BIN |
| درجة: | SGCC / Sgcd / Dx51d / S350gd .. |
0.3 مم 5 مم الكربون الصلب الملامح لوحة ASTM A36 St37 St42
| اسم: | لوح / لوح كربون |
|---|---|
| اساسي: | ASTM ، JIS ، DIN ، EN |
| رتبة: | أ 36 Q235 Q345 Q275 Q255 1020 |

