جميع المنتجات
-
ورقة لوحة الفولاذ المقاوم للصدأ
-
أنابيب غير ملحومة
-
لفائف الفولاذ المقاوم للصدأ
-
قضبان مسطحة من الفولاذ المقاوم للصدأ
-
انبوب مقاوم للصدأ
-
قضبان مستديرة من الفولاذ المقاوم للصدأ
-
شرائط مسطحة من الفولاذ المقاوم للصدأ
-
شريط زاوية الفولاذ المقاوم للصدأ
-
لفائف الصلب المجلفن مطلية مسبقا
-
لفائف الصلب PPGL
-
أنابيب الحديد المجلفن
-
لفائف GI
-
لمحات من الصلب الكربوني
-
سبائك الصلب غير الملحومة الأنابيب
-
ارتداء صفيحة فولاذية مقاومة
الكلمات الدالة [ stainless steel plate sheet ] مباراة 211 المنتجات.
410420 2B 2D الفولاذ المقاوم للصدأ لفائف قطاع المعادن الزخرفية المدرفلة الباردة الصلب شقة
| اسم: | لفائف الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| اساسي: | AISI ، ASTM ، JIS ، DIN ، GB |
| صف دراسي: | 201202304304 ل 3116316 لتر 430 |
200 مم ASTM JIS الفولاذ المقاوم للصدأ ورقة لفائف لفة SUS 301310410430
| مواد: | 201304304L 316316L 4104202205316L 310S |
|---|---|
| سطح: | رقم 1 / 2B / BA / شعري / مصقول / مرآة / 8 K / اللون |
| تخصيص: | 1000 * 2000 1220 * 2440 1500 * 3000 1500 * 3000 1500 * 6000 |
الفولاذ المقاوم للصدأ لون الفولاذ البلاط المصنعين سقف لون الفولاذ البلاط لون الفولاذ الصفائح المموجة مقاومة للتآكل
| طلاء الزنك: | 30-600 جم / م 2 |
|---|---|
| السماكة: | خدمة مخصصة |
| التعبئة: | التعبئة القياسية للتصدير الصالحة للإبحار أو حسب طلب العميل |
الصفحة المعدنية المقاومة للصدأ معتمدة من قبل SGS 201 304 316 409 0.2mm تخصيص
| شرط السعر: | FOB ، CFR ، CIF ، EXW ، إلخ. |
|---|---|
| المواد: | الفولاذ المقاوم للصدأ سيريس |
| التشطيب السطحي: | 2B ، BA ، رقم 1 ، رقم 4 ، HL ، 8K ، إلخ. |
4x8 ورقة الفولاذ المقاوم للصدأ للوحة الفولاذ المقاوم للصدأ طلاء الفولاذ المقاوم للصدأ للصعود
| التشطيب السطحي: | 2B ، BA ، رقم 1 ، رقم 4 ، HL ، 8K ، إلخ. |
|---|---|
| النوع: | ورقة لوحة |
| العرض: | كطلب |
AISI ASTM 2b Ba مرآة مصقولة 201202030304304L لوح ألومنيوم من الفولاذ الكربوني المجلفن من الفولاذ المقاوم للصدأ ورقة سقف
| الاسم: | صفائح من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| المعيار: | AISI ، ASTM ، JIS ، EN ، GB |
| الدرجة: | 301 لتر ، S30815 ، 301 ، 304N ، 310S ، S32305 ، 410 ، 204C3 ، 316Ti ، 316L ، 441 ، 316 ، L4 |
6mm الكربون الصلب الملامح البحرية الصف المدرفلة على الساخن A36 الصلب لوحة
| اسم: | Dx51d Dx52D Dx53D البحرية الصف الكربون الصلب لوحة / لفائف / ورقة |
|---|---|
| اساسي: | AISI ، ASTM |
| رتبة: | Q195 / Q235 / Q235b / Q345 / A36 / SS400 |
الصفحة الفولاذ المقاوم للصدأ عالية الجودة، ومعايير عالية وفعالة من حيث التكلفة -304 الصف الغذائي - يمكن اختيار العديد من الألوان
| المواد: | حسب الطلب |
|---|---|
| السطح: | رقم 1 / 2b / Ba / شعري / مصقول / مرآة / 8 K / اللون |
| المواصفات: | 1000*2000 1220*2440 1500*3000 1500*3000 1500*6000 |
OEM ODM 6mm صفيحة الفولاذ الكربوني الخفيف الصفيحة 345B Q345C Q345DUمستخدمة لمكونات البناء والحاويات والصناديق والفرن
| الاسم: | ورقة / لوحة الكربون |
|---|---|
| المعيار: | ASTM، JIS، DIN، EN |
| الدرجة: | A36 Q235 Q345 Q275 Q255 1020 |
ورقة لفائف الصلب المجلفن بالغمس الساخن 600g / M2 Gi SGLCD SGLC490 SGLC570
| اسم: | DX51D صفيحة فولاذية مجلفنة |
|---|---|
| معيار: | AISI ، JIS ، EN |
| درجة: | SGLCD / SGLC490 / SGLC570 |

