جميع المنتجات
-
ورقة لوحة الفولاذ المقاوم للصدأ
-
أنابيب غير ملحومة
-
لفائف الفولاذ المقاوم للصدأ
-
قضبان مسطحة من الفولاذ المقاوم للصدأ
-
انبوب مقاوم للصدأ
-
قضبان مستديرة من الفولاذ المقاوم للصدأ
-
شرائط مسطحة من الفولاذ المقاوم للصدأ
-
شريط زاوية الفولاذ المقاوم للصدأ
-
لفائف الصلب المجلفن مطلية مسبقا
-
لفائف الصلب PPGL
-
أنابيب الحديد المجلفن
-
لفائف GI
-
لمحات من الصلب الكربوني
-
سبائك الصلب غير الملحومة الأنابيب
-
ارتداء صفيحة فولاذية مقاومة
الكلمات الدالة [ stainless steel plate sheet ] مباراة 211 المنتجات.
ASTM AISI صفيحة من الفولاذ المقاوم للصدأ 600 مم 310S 317L 347904L 321
| المواد: | 201 304 304L 316 316L 410 420 2205 316L 310S |
|---|---|
| السطح: | رقم 1 / 2b / Ba / شعري / مصقول / مرآة / 8 K / اللون |
| المواصفات: | 1000*2000 1220*2440 1500*3000 1500*3000 1500*6000 |
ASTM AISI Ss 310 صفيحة من الفولاذ المقاوم للصدأ 430904 لتر من النحاس المجلفن
| اسم: | 430 لوح من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| اساسي: | AISI ، ASTM |
| صف دراسي: | 430 |
BV معتمدة صفيحة الفولاذ المقاوم للصدأ 10mm 410 420J1 420J2 430 Acero Inoxidable 304
| المواد: | الفولاذ المقاوم للصدأ سيريس |
|---|---|
| الحزمة: | حزمة التصدير القياسية الصالحة للإبحار ، أو حسب الحاجة. التعبئة القياسية الصالحة للإبحار |
| التشطيب السطحي: | 2B ، BA ، رقم 1 ، رقم 4 ، HL ، 8K ، إلخ. |
الفولاذ المعدن المغلف بالزنك NO 1 صفيحة من الفولاذ المقاوم للصدأ صفيحة Z275 26 مقياس
| الطول: | مخصصة |
|---|---|
| تقنية المعالجة: | المدرفلة على البارد، المدرفلة على الساخن، الخ. |
| المعيار: | ASTM، AISI، DIN، EN، JIS، GB |
NO 4 صفيحة الصلب المقاوم للصدأ معتمدة ISO 1mm للصناعة
| تقنية المعالجة: | المدرفلة على البارد، المدرفلة على الساخن، الخ. |
|---|---|
| العرض: | كطلب |
| شهادة: | ISO ، SGS ، BV ، إلخ. |
BA 20mm سميكة 316 صفيحة الفولاذ المقاوم للصدأ حافة الشق
| شهادة: | ISO ، SGS ، BV ، إلخ. |
|---|---|
| حافة: | حافة الشق ، حافة المطحنة |
| العرض: | كطلب |
Astm 0.5mm صفيحة الفولاذ المقاوم للصدأ مطاطية باردة للهندسة
| الحزمة: | حزمة التصدير القياسية الصالحة للإبحار ، أو حسب الحاجة. التعبئة القياسية الصالحة للإبحار |
|---|---|
| تقنية المعالجة: | المدرفلة على البارد، المدرفلة على الساخن، الخ. |
| سمك: | كطلب |
310S 310Si2 صفيحة الفولاذ المقاوم للصدأ المطاط الساخن مقاومة لدرجات الحرارة العالية
| النوع: | ورقة لوحة |
|---|---|
| سمك: | 0.1 مم - 150 مم |
| شرط السعر: | FOB ، CFR ، CIF ، EXW ، إلخ. |
316 316L صفيحة الصلب المقاوم للصدأ عرض 1000mm-3000mm FOB
| مصطلح الدفع: | T/T، L/C، ويسترن يونيون |
|---|---|
| العرض: | من 1000 مم إلى 2000 مم |
| المعيار: | أستم A240، جيس G4304، G4305، غب / تي 4237، غب / تي 8165 |
3000mm SS 304 316 سلك الفولاذ المقاوم للصدأ شبكة حفرة مستديرة ورقة معدنية مثقوبة
| التشطيب السطحي: | 2B ، BA ، رقم 1 ، رقم 4 ، HL ، 8K ، إلخ. |
|---|---|
| شرط السعر: | FOB ، CFR ، CIF ، EXW ، إلخ. |
| المعيار: | ASTM، AISI، DIN، EN، JIS، GB |

