جميع المنتجات
-
ورقة لوحة الفولاذ المقاوم للصدأ
-
أنابيب غير ملحومة
-
لفائف الفولاذ المقاوم للصدأ
-
قضبان مسطحة من الفولاذ المقاوم للصدأ
-
انبوب مقاوم للصدأ
-
قضبان مستديرة من الفولاذ المقاوم للصدأ
-
شرائط مسطحة من الفولاذ المقاوم للصدأ
-
شريط زاوية الفولاذ المقاوم للصدأ
-
لفائف الصلب المجلفن مطلية مسبقا
-
لفائف الصلب PPGL
-
أنابيب الحديد المجلفن
-
لفائف GI
-
لمحات من الصلب الكربوني
-
سبائك الصلب غير الملحومة الأنابيب
-
ارتداء صفيحة فولاذية مقاومة
الكلمات الدالة [ stainless steel plate sheet ] مباراة 211 المنتجات.
لوح مصقول من الفولاذ المقاوم للصدأ شعري 321 SS 2000mm للصناعة
| الاسم: | 430 صفيحة من الستانلس ستيل |
|---|---|
| المعيار: | AISI ، ASTM |
| الدرجة: | 430 |
صفائح الفولاذ المقاوم للصدأ المدرفلة على البارد المزخرفة 304 سطح لامع لتكسية الجدران
| المواد: | 201 304 304L 316 316L 410 420 2205 316L 310S |
|---|---|
| السطح: | رقم 1 / 2b / Ba / شعري / مصقول / مرآة / 8 K / اللون |
| المواصفات: | 1000*2000 1220*2440 1500*3000 1500*3000 1500*6000 |
6mm 7mm 8mm صفيحة الفولاذ المقاوم للصدأ مطاطية باردة BA
| التشطيب السطحي: | 2B ، BA ، رقم 1 ، رقم 4 ، HL ، 8K ، إلخ. |
|---|---|
| المعيار: | ASTM، AISI، DIN، EN، JIS، GB |
| حافة: | حافة الشق ، حافة المطحنة |
غابات الصلب المقاوم للصدأ القياسية القياس 16 القياس 18 القياس 20 4x8 201 430 316 2b المرآة
| شرط السعر: | FOB ، CFR ، CIF ، EXW ، إلخ. |
|---|---|
| النوع: | ورقة لوحة SS |
| مصطلح الدفع: | T / T ، L / C ، إلخ. |
201202 8K الفولاذ المقاوم للصدأ لوحة ورقة لفائف 10 مم المدرفلة على البارد
| اسم: | صفائح من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| اساسي: | AISI ، ASTM ، JIS ، EN ، GB |
| صف دراسي: | 301 لتر ، 304 ، 301 ، 304 لتر ، 310S ، S32305 ، 410 ، 204C3 ، 316Ti ، 316L ، 441 ، 316 ، L4 |
ورقة لوحة الفولاذ المقاوم للصدأ SUS310 0.5 مم إلى 50 مم ASTM JIS
| اسم: | 310 ورقة من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| اساسي: | AISI ، ASTM |
| رتبة: | 310 |
304316 لوح الفولاذ المقاوم للصدأ المدرفلة على البارد 2B إنهاء 15 مم
| اسم: | صفائح من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| اساسي: | AISI ، ASTM ، JIS ، EN ، GB |
| صف دراسي: | 301 لتر ، S30815 ، 301 ، 304N ، 310S ، S32305 ، 410 ، 204C3 ، 316Ti ، 316L ، 441 ، 316 ، L4 |
دوبلكس 201409 صفيحة من الفولاذ المقاوم للصدأ 2000 مم مدرفلة على البارد
| اسم: | صفائح من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| اساسي: | AISI ، ASTM ، JIS ، EN ، GB |
| صف دراسي: | 301 لتر ، S30815 ، 301 ، 304N ، 310S ، S32305 ، 410 ، 204C3 ، 316Ti ، 316L ، 441 ، 316 ، L4 |
AISI ASTM SUS صفيحة من الفولاذ المقاوم للصدأ Ba 2b Hl 8K201321 للتزيين
| المواد: | 201 304 304L 316 316L 410 420 2205 316L 310S |
|---|---|
| السطح: | رقم 1 / 2b / Ba / شعري / مصقول / مرآة / 8 K / اللون |
| المواصفات: | 1000*2000 1220*2440 1500*3000 1500*3000 1500*6000 |
ASTM AISI لوح من الفولاذ المقاوم للصدأ مصقول 100 مم 310S 317L شعري
| المواد: | 201 304 304L 316 316L 410 420 2205 316L 310S |
|---|---|
| السطح: | رقم 1 / 2b / Ba / شعري / مصقول / مرآة / 8 K / اللون |
| المواصفات: | 1000*2000 1220*2440 1500*3000 1500*3000 1500*6000 |

